Отзывы наших клиентов прописка в Ижевске

Комментарии  

17.06.2026


 
#Гудзеев Я.18.1.2025 17:38
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Аннин Г.10.1.2025 15:36
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Рубан Н.24.2.2025 23:17
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Фивейский Ж.13.6.2025 17:27
Спасибо вам огромное!
 
 
#Лавровский Ш.12.6.2025 22:11
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Пиканов О.11.5.2025 16:27
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Кожухов З.8.5.2025 13:25
Всегда было желание переехать и устроиться на нормальную работу, но при поиске все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
 
 
#Ашукин Д.9.3.2025 19:54
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Нилус Ж.16.4.2025 11:27
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 

временная регистрация госуслуги в Ижевске